Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 08, 2025 4:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 14:38 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Сотрудники московского уголовного розыска обезвредили группу угонщиков, которая специализировалась на хищении люксовых иномарок. Трех участников банды задержали с поличным, когда они забирали очередную похищенную машину из так называемого отстойника, сообщил "Интерфаксу" источник в МУРе.

По данным оперативников, злоумышленники не тратили время на изучение сложных охранных систем автомобилей, а действовали напрямую - они нападали на владельцев понравившейся машины и под угрозой убийства отбирали автомобиль.

Последней жертвой грабителей стала 28-летняя москвичка. Грабители напали на нее вечером 15 ноября на Садово-Спасской улице. Злоумышленники подстерегли потерпевшую, когда она выходила из магазина и собиралась сесть в свой Range Rover. Как только женщина открыла дверь, к ней подбежали трое незнакомцев и, угрожая расправой, заставили сесть на заднее сидение джипа. Один из злоумышленников сел за руль и машина двинулась к выезду из Москвы. Доехав до поселка Апрелевка Московской области, злоумышленники забрали у женщины сумку с деньгами и документами, высадили ее из машины и скрылись. Потерпевшая сразу же обратилась в милицию.

После "отработки" оперативниками так называемые отстойников похищенный автомобиль был обнаружен в одном из дворов в поселке Белоусово Калужской области. За местом установили наблюдение. Ранним утром в минувший вторник во дворе появились три молодых человека и стали открывать похищенную машину. В этот же момент они были задержаны оперативниками. Все трое оказались уроженцами Ингушетии.

Возбуждено уголовное дело, задержанные подозреваются в причастности к целой серии подобных преступлений.

Напомним, что накануне в Москве было угнано сразу несколько элитных иномарок, в том числе два внедорожника - Mercedes ML300, Toyota Land Cruiser 200, и представительский седан Mercedes S500. Общий материальный ущерб оценен потерпевшими почти в 7,8 миллиона рублей.

http://auto.newsru.com/article/24nov201 ... _ugonwikov

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 18:21 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 19:45
Сообщения: 612
Откуда: Москва
чурбаньё больное место нашей больной страны

_________________
ford escort 1997 1.6 CVH Weber TLD 90л.с.

"Сделай громче, а то соседей не качает!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 22:41 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 0:10
Сообщения: 8793
Откуда: г Обнинск Калужская обл
Цитата:
похищенный автомобиль был обнаружен в одном из дворов в поселке Белоусово Калужской области
В 7 км. от меня,и как в этом захолустье ещё что то нашли ::thinking:: кстати где то месяц назад у друга на заправке угнали крузак,говорит,пока расплачивался за бензин отвернулся,повернулся а джип через две сплошные и в сторону как раз Белоусова,надо ему рассказать пусть напрягёт ментов.

_________________
.Был:FORD eskort 1991г 1,4дв,СVН, EFI,хетч
сейчас Хонда CR-V 2000г.американка
Несправедливо не ответить на несправедливость!
Жестоко не ответить на жестокость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.016s | 13 Queries | GZIP : Off ]