Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт июл 11, 2025 15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 16:25 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
14 февраля во многих странах будет праздноваться День Святого Валентина, День всех влюбленных. Незадолго до этого события солидное канадское издание The Globe & Mail опубликовало своеобразное пособие по сексу в автомобилях.

Эксперт Эндрю Кларк пишет, что эпохой расцвета такого рода сексуальных развлечений были 60-е годы, когда по дорогам Северной Америки во множестве перемещались микроавтобусы и фургоны с широкими скамьями, исключительно удобными для любовных забав. По его словам, во многом Америка должна быть благодарна за демографический послевоенный взрыв именно автомобильному сексу.

По мнению эксперта, расположение кресел в современных автомобилях сделали секс в стандартном транспортном средстве затруднительным и малоприятным. Он приводит данные опроса Environics (за 2003-й год), согласно которому сексом в машине занимались лишь 40% канадских мужчин в возрасте 40-49 лет, всего 36% канадских мужчин 18-29 лет и только 29% канадских женщин 18-29-летнего возраста.

Дабы молодые люди имела представление о том, как этим занимались их родители, Кларк публикует своего рода инструкцию "для чайников" по сексу в автомобиле. Этапов, о которых он пишет, три: 1) найти партнера, 2) залезть с ним (с ней) в свой или позаимствованный автомобиль – автор напоминает, что в Канаде (как и в Израиле) публичные сексуальные действия под запретом, но никто не запрещает заниматься сексом в автомобиле, если вас никто не видит и ваша машина не мешает движению – 3) заняться сексом.


Для тех, кто всерьез интересуется этой тематикой, Эндрю Кларк рекомендует книгу "Carma Sutra: The Auto-Erotic Handbook" (авторы: Алекс Геймс и Эстер Селсдон).

Автор статьи категорически не советует пытаться заниматься сексом с автомобилем.


В статье The Globe & Mail также приведены названия пяти автомобилей, наиболее приспособленных для секса в транспортном средстве. Статья проиллюстрирована изображениями салонов этих автомобилей.

ТОП-5 автомобилей для секса

1. Volvo V70, 2009 – вся задняя часть быстро убирается, и образуется место для широкого матраса. Дополнительным плюсом любители группового секса могут посчитать то обстоятельство, что эту машину делали шведы.

2. BMW 3-й серии – отличаются мягкостью сидений, словно специально созданных для любви; кроме того, у этих авто прекрасный климат-контроль.

3. Bentley Azure, 2010 – секс для миллионеров в машине за $400.000 может быть украшен праздничной иллюминацией.

4. Range Rover, 2007 – у этого автомобиля класса SUV просто "едет крыша", что позволяет создать полное ощущение секса под луной.

5. Land Rover Range Rover, 2010 – по мнению эксперта, автомобиль с таким названием вообще не стоит приобретать, если вы не собираетесь заниматься в нем сексом.

http://newsru.co.il/auto/08feb2010/*.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 18:28 
Не в сети
Аналогопатаном форума
Аналогопатаном форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:17
Сообщения: 13506
Откуда: SPb, finnban
FOX писал(а):
может быть украшен праздничной иллюминацией

во народу набежит любоваться! :bye: :bye:
FOX писал(а):
Автор статьи категорически не советует пытаться заниматься сексом с автомобилем.
как это, почему это??? :shock:

А вообще, я это заявляю как адепт Ордена Ненавистников Дня св. Валентина на овер.ру, ДСВ - пакость! сюси-пуси и протчее.


Изображение

_________________
Ореон CVH 1.3 1987 + Нива моно миллениум
Изображение НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОВОЩЕМ? - БУДЕШЬ МЯСОМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 18:38 
Не в сети
Админо-модератор
Админо-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 19:21
Сообщения: 45145
Откуда: Питер
Отчего ж БМВ 3-ка только? в 5 и, особенно 7-ке сиденья жесче что ли и места меньше? :shock:

могу предположить - что автор там не пробовал(-а) :roll:

_________________
Чичас: Ford Escort 1,6 CVH '87 (никак не умрём), Ford Escort XR3i '88 (rebuild), Renault Logan 1,4 MPI '08
Под присмотром: Toyota Corolla '10, MINI Cooper S F55 '14
Было: MINI Cooper S F56 '14, Ford Escort 1,3 '88 (почётный донор), ВАЗ-21083 '99 (гонка), MINI Countryman One '12, MINI Cooper '03, BMW-730i E32 '90, Saab-9000i '87, ВАЗ-21099 '93, BMW-320i E30 '85, BMW-318i E30 '83, ВАЗ-21053 '99, ВАЗ-21063 '90, ЗАЗ 968М-005 '86
Было под присмотром: VW Golf VII '13, Chevrolet Lanos '09, "Волга" ГАЗ-24 '82, Mitsubishi Pagero '87


https://www.drive2.ru/users/pokatili/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 13 Queries | GZIP : Off ]