Работники МВД России сообщили президенту России , что выполнено его поручение открыть телефон доверия в ГАИ в рамках антикоррупционных мер, сообщает РИА «Новости».
«Было дано поручение по телефону доверия в ГАИ. Сделано это?», - спросил Дмитрий Медведев у представителей МВД, участвующих в на Первой всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движенияфоруме. Они ответили положительно. Глава государства подчеркнул, что это - очень важная мера, что это - мера антикоррупционная: «Потому что с этим тоже не все благополучно».
По данным
Управления ГИБДД ГУВД Москвы, в столице граждане могут звонить на телефон (495) 623-78-92 (работает круглосуточно). Свои вопросы и жалобы автолюбители могут присылать на
пейджер «Горячая линия» по телефону 8-495-974-01-11.
В Московской области таким телефоном является 8-499 763-11-82.
http://kp-avto.ru/article/7943/