Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс июл 13, 2025 13:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 18:25 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Водитель автомобиля "Нива" вечером в воскресенье сбил в селе Кочубеевское Ставропольского края насмерть женщину, переходившую дорогу с коляской, водитель скрылся с места происшествия, но в понедельник пришел в милицию с повинной, сообщил в понедельник сотрудник районного отдела внутренних дел.

ЧП произошло в сумеречное время в воскресенье. Молодая женщина переходила дорогу с коляской, в которой находился трехмесячный ребенок, - их сбил водитель "Нивы". Пострадавшая скончалась на месте происшествия, ребенок умер в районной больнице от полученных травм.

"Водитель "Нивы" с места происшествия скрылся и пришел сам в милицию только в понедельник, признался, что он находился за рулем автомобиля. Выяснилось, что "Нива" была служебной, а водитель - главный инженер племзавода "Казьминский", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время проводятся следственные действия, выясняются причины происшедшего.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил безопасности движения в силу выполняемой работы или занимаемой должности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Как сообщил представитель Главного следственного управления ГУВД по Ставропольскому краю, "виновник дорожно-транспортного происшествия задержан и дает показания", передаёт РИА Новости.

http://kp.ru/online/news/564349/

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 0:23 
Не в сети
Ученик форума.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 0:21
Сообщения: 8462
Откуда: Москва, СВАО
цук...

_________________

Есть: Nissan Almera, 2005, 1.5 QG15, МКПП, серый. СиБи связь в авто, 15й канал.
Есть: Daewoo Matiz II (M150) 2002 0.8 MКПП , зеленый.
Было: Ford Escort CL, 1991, 1.4 mono, CVH, F6F, МКПП 5-В, белый, хэтч, 5 дв.
Было: ВАЗ 2101, 1980, дв 1200, красный

На форуме не хулиганить... Я всё вижу. Ваши данные:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.023s | 13 Queries | GZIP : Off ]