Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс июл 13, 2025 22:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 11:02 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Изображение
Федерация автовладельцев России в День работников автомобильного транспорта, 24 октября, проведет всероссийскую акцию протеста против повышения транспортного налога и введения нового технического регламента, заявил на пресс-конференции в четверг лидер московского отделения организации Сергей Канаев.

По его словам, повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива противоречит интересам российских автовладельцев, передает РИА "Новости".

"Мы не просто попиариться выходим - это коснется 100% автовладельцев, коснется каждой семьи", - сказал Канаев.

В Москве в субботу состоится митинг на площади Краснопресненской заставы, участие в котором примут до 300 человек. После митинга сторонники Федерации автовладельцев намерены провести автопробег по внутренней стороне Садового кольца. Ожидается, что в нем примут участие около 200 автомобилей.

Лидеры Федерации автовладельцев призывают всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акцию протеста и в знак солидарности прикрепить в этот день желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать обращение к президенту РФ.

Акция пройдет в 20 регионах страны.

В прошлом году акции протеста ФАР прошли незамеченными. В декабре в митинге на Болотной площади приняли участие всего 50 человек. В сентябре 2008 года Федерация призывали автомобилистов на один день повязать синие ленточки и устроить "пробки протеста" по всей стране. Москва ограничилась ленточками.

http://www.newsmsk.com/article/23Oct2009/blu.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.016s | 13 Queries | GZIP : Off ]