Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пн июл 14, 2025 16:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 11:28 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Водитель автомобиля в среду вечером на севере Москвы сбил на проезжей части трех человек, среди которых были две малолетние девочки, сообщил источник в правоохранительных органах столицы в четверг. В 20:16 54-летний мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-2114, ехал по Клинской улице в направлении улицы Петрозаводской и не заметил мужчину, который переходил улицу по нерегулируемому пешеходному переходу с двумя детьми.

В результате ДТП в Тушинскую детскую клиническую больницу в состоянии средней тяжести была доставлена десятимесячная девочка с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомой височной области. Также в тяжелом состоянии была госпитализирована ее трехлетняя сестра с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головного мозга и левого легкого и переломом левой седалищной кости. 37-летнему отцу девочек, получившему закрытую черепно-мозговую травму, оказали необходимую медицинскую помощь на месте. От госпитализации он отказался.

http://www.mk.ru/incident/publications/333834.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 11:31 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
В Москве на Клинской улице горожане перекрыли одну из дорог с требованиями установить «лежачих полицейских», пишет GZT.RU. Так жильцы окрестных домов отреагировали на аварию в своем районе, во время которой водитель легкового автомобиля сбил на переходе отца с двумя детьми.

«Авария произошла накануне вечером около дома номер три по Клинской улице. Водитель ВАЗ на пешеходном переходе сбил мужчину и двух его малолетних детей», - рассказал представитель ГУВД. Сейчас пострадавшие находятся в больнице.

В ГУВД отметили, что на этом участке дороги водители часто нарушают скоростной режим, и жители уже давно требуют установить на этой дороге ограничители скорости.

Жители столицы успокоились только после встречи с главой местной управы и представителями УВД, которые пообещали в ближайшее время выполнить их требование.

http://aif.ru/society/news/37706

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 14 Queries | GZIP : Off ]