Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 15, 2025 0:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 17:36 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Объем продаж автомобилей в Великобритании упал в марте на 30,5% по сравнению с аналогичным показателем в прошлом году. По данным британского Общества автопроизводителей и дилеров (SMMT), количество новых автомобилей, поставленных на учет в стране, упало с более чем 451 тыс. в марте прошлого года до почти 314 тыс. в марте нынешнего года. Продажи упали на 4,9% больше, чем прогнозировали в SMMT. Совокупный объем проданных за последние 12 месяцев автомобилей составил 1,93 млн машин.

Продажи новых автомобилей упали во всех секторах, кроме компактных малолитражных автомобилей. В этой группе продажи не уменьшились, а выросли в марте на 84%. Специалисты объясняют это не только влиянием кризиса, заставившего людей склониться к покупке более дешевых авто, но и выбором новых моделей, появившихся на рынке в последний год. Самой популярной моделью среди малолитражных автомобилей в Британии пятый месяц подряд остается Ford Fiesta.

По мнению главы SMMT Пола Эверетта, "правительство должно вмешаться в ситуацию, чтобы вернуть автомобилистам уверенность в завтрашнем дне". П. Эверетт призвал ввести в Великобритании схему, предусматривающую доплату владельцам старых машин, которые хотят их продать и купить новые. "Великобритания остается единственным крупным европейским рынком, где не действует подобная схема", – передает его слова BBC.

Инициативы, стимулирующие автовладельцев продавать старые машины ради выгодной покупки новых, в Европе положительно повлияли на продажи авто. К примеру, в Германии, где введена в действие подобная схема, количество поставленных на учет новых машин возросло в марте на 40%. Во Франции рост этого показателя составил почти 10%.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 07/1461174

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 13 Queries | GZIP : Off ]