Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт июл 17, 2025 17:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 12:00 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Сотрудники ГАИ задержали предполагаемого угонщика дорогостоящего автомобиля марки Infiniti, который, скрываясь от преследования, свалился в котлован новостройки на бывшей территории гостиницы "Россия" в центре Москвы, сообщил РИА "Новости" представитель госавтоинспекции.

Инцидент произошел около семи часов вечера. Инспекторы ДПС заметили на Москворецкой набережной автомобиль, двигавшийся без номерных знаков, и потребовали водителя остановиться. Однако тот проигнорировал данное требование и, прибавив скорость, попытался скрыться.

Разогнавшись, угонщик заехал на бывшую территорию гостиницы "Россия", где сейчас ведется строительство, и рухнул в котлован. Мужчина получил различные травмы, его извлекали из автомобиля спасатели столичного МЧС.

Как сообщает NEWSmsk.com, за прошедшие выходные в Москве зафиксированы угоны еще двух дорогих иномарок. Так, по данным правоохранительных органов города, в субботу в 22:30 в дежурную часть обратился 27-летний неработающий житель Зеленограда. Как выяснилось, у дома номер 56 по улице академика Анохина двое неизвестных, по виду приезжие с Кавказа, пересадили автовладельца на заднее сидение его же автомобиля Infinity FX-35, после чего вывезли в Домодедовский район, где высадили из иномарки и скрылись.

По словам того же источника в милиции, спустя час с похожим сообщением обратилась 25-летняя жительница Самарской области, временно проживающая в Москве. Она рассказала, что у дома номер 16 по улице Большая Филевская двое неизвестных, угрожая, пересадили ее на заднее сидение ее внедорожника Porsche Cayenne, после чего вывезли за МКАД, вытолкнули из машины у деревни Макаровка Ленинского района и скрылись.

http://auto.newsru.com/article/13oct2008/kotlovan

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 14 Queries | GZIP : Off ]