Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 15, 2025 2:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 13:23 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга обнародовал график новых ограничений движения на дорогах города. В частности, как сообщила пресс-служба профильного комитета, из-за ремонта дорожного покрытия в августе будет ограничен проезд по Биржевой площади от Биржевого моста к Дворцовому. Ограничения здесь будут действовать по выходным. Также в ближайший месяц автолюбители столкнутся с трудностями при проезде по Петроградской набережной от Пинского переулка до улицы Куйбышева. Ограничения движения здесь будут введены с вечера пятницы, 15 августа, до утра понедельника, 18 августа.

Кроме того, по причине ремонтных работ в Северной столице с 1 по 10 августа ограничат движение по 1-му, 3-му и 7-му Рыбацким проездам. С 1 по 22 сентября 7-й Рыбацкий проезд будет полностью закрыт для проезда. Ремонтные работы на теплосетях приведут к ограничению движения по Тульской улице и улице Красного Текстильщика с 1 августа по 30 сентября. На проспекте Бакунина в августе также будут введены ограничения: 2 августа – на пересечении с Исполкомской улицей, 3 августа – на перекрестке с Перекупным переулком, а 16 августа – на пересечении с Херсонской улицей.

С 4 августа будет поэтапно закрыта Тверская улица от набережной Комсомольского канала до Оборонной улицы. Ограничения движения здесь перестанут действовать 15 августа.

Работы по прокладке водопровода и канализации станут причиной запрета движения у дома № 5 по улице Воскова с вечера 15 августа до утра 19 августа. Трафик будет затруднен и на Большой Зелениной улице от Колпинского переулка до Малого проспекта с вечера 22 августа до утра 25 августа.

Многочисленные ограничения для водителей будут введены на улице Оскаленко у Дибуновской улицы: 9, 10, 16, 17 и 23 августа движение здесь будет затруднено. Запретят движение и на улице Хо Ши Мина от проспекта Просвещения до Выборгского шоссе, где проезд будет закрыт с 7 по 15 августа из-за ремонта дорожного покрытия. Кроме того, на целый месяц, с 1 августа по 1 сентября нынешнего года, ограничат проезд транспорта по Карпатской улице у Полевой улицы.

Отметим, что нынешние ограничения вводятся в дополнение к ряду уже действующих.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 30/1390279

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 18:23 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 0:36
Сообщения: 15
Откуда: СПб
Этим летом Питер вообще стал похож на беговые дорожки с препятствиями и сюрпризами.

_________________
Ford Mondeo сед. 95 / 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 22:02 
Не в сети
Statisto-Nekromanto
Statisto-Nekromanto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 15:24
Сообщения: 6689
Откуда: Питер, Купчино
kosach писал(а):
Этим летом Питер вообще стал похож на беговые дорожки с препятствиями и сюрпризами.

Это уж точно!

_________________
Был: ВАЗик21099 '96
Ford Orion '88, CVH 1.4 FUC?, Weber 2V TLDM (ручной подсос) 28/30, ESCII
ВАЗ Приоро Хетч '11, 1.6, 16v
Усе, нет больше линейки!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.023s | 13 Queries | GZIP : Off ]