Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб июн 13, 2026 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2026 23:20 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вс май 04, 2025 18:20
Сообщения: 39
Шью около года, есть обычная швейная машинка. Стала задумываться об оверлоке, края у изделий получаются не очень аккуратными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2026 23:21 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вс май 04, 2025 18:20
Сообщения: 39
Но не понимаю, реально ли он нужен или можно обойтись зигзагом на обычной машине? И если брать, какой фирмы лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2026 15:22 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пн май 12, 2025 11:57
Сообщения: 28
Оверлок меняет качество изделий, зигзаг это не то, края выглядят совсем иначе. Я брала в МВидео, там посмотрите оверлок джаноме, это вполне хороший выбор для домашнего шитья. Пользуюсь уже год, обметка аккуратная, нитки не путаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 17 Queries | GZIP : Off ]