Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб июн 13, 2026 20:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2026 15:54 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 19:45
Сообщения: 141
Реально ли найти брокера, который ускорит получение банковских гарантий для участия в государственных тендерах по 44-ФЗ. Планирую расширить портфель заказов компании, поэтому ищу выгодные условия по комиссиям и минимальный пакет документов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2026 22:07 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2023 8:45
Сообщения: 127
Банковские комиссии и услуги по сопровождению сделок сейчас стоят баснословных денег. Финансы вроде дорогие, мне бы тоже тендерами заняться, но всё никак руки не доходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2026 23:19 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 20:26
Сообщения: 137
Участвуем в тендерах по 44-ФЗ, постоянно нужны банковские гарантии. Раньше ходили по банкам, собирали кипы документов, теряли кучу времени. Перешли на онлайн-платформу ФГ «Источник» https://isfg.ru . Очень удобно: заполняешь заявку, система сама подбирает банк. Получение банковских гарантий теперь занимает у нас максимум один день. Цены адекватные, комиссия ниже, чем везде. Уже получили несколько гарантий на обеспечение контрактов. Рекомендую всем коллегам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2026 23:00 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2025 17:14
Сообщения: 27
Сейчас, на самом деле, трудно найти банк, который хорошо даёт хорошие условия для кредита или что-то ещё хороших банковских услуг. Например, банковский эквайринг самый лучший от Цифра Банк. Лично я им давно пользуюсь. Мне очень нравится. К тому же, данный банк давно зарекомендовал себя низкими процентными ставками. И нет никаких дополнительных услуг. В общем, рекомендую этот банк, попробуйте, вам точно понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 17 Queries | GZIP : Off ]