| Текущее время: Ср июн 10, 2026 11:41 |
|
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
![]() |
Страница 1 из 2 |
[ Тем: 95 ] | На страницу 1, 2 След. |
|
|
||||||||
| Темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| выбило датчик температуры охлаждающей жидкости | 5 |
5092 |
Пт июн 07, 2024 20:00 |
|||||
| Промывка системы охлаждения автомобиля | 1 |
10267 |
Чт сен 01, 2022 1:32 |
|||||
|
|
975 |
435570 |
Ср мар 03, 2021 13:39 |
|||||
| снятие выпускного колектора | 22 |
19156 |
Пт ноя 27, 2020 17:49 |
|||||
| Выбор антифриза 1.6 дизель | 1 |
12620 |
Чт сен 06, 2018 14:22 |
|||||
|
|
183 |
140521 |
Сб янв 06, 2018 3:27 |
|||||
|
|
1427 |
705395 |
Вт мар 28, 2017 18:43 |
|||||
| Термостат на CVH | 2 |
6523 |
Пт авг 19, 2016 22:25 |
|||||
|
|
372 |
223385 |
Вт янв 12, 2016 5:21 |
|||||
|
|
65 |
75395 |
Вс янв 10, 2016 23:42 |
|||||
|
|
10 |
11270 |
Пт апр 03, 2015 10:59 |
|||||
|
|
91 |
85248 |
Вс авг 31, 2014 23:28 |
|||||
|
|
199 |
146920 |
Пт авг 01, 2014 0:29 |
|||||
| Воздух в движке. (Зетек 1.6) | 43 |
33377 |
Вт июл 01, 2014 20:46 |
|||||
|
|
44 |
43350 |
Чт июн 26, 2014 15:10 |
|||||
| Сливная пробка охл.жидкости (Зетек) | 15 |
17209 |
Пн июн 02, 2014 0:47 |
|||||
|
|
348 |
177372 |
Пт мар 07, 2014 2:00 |
|||||
|
|
72 |
62345 |
Чт мар 06, 2014 14:37 |
|||||
|
|
86 |
67184 |
Пт фев 28, 2014 18:51 |
|||||
|
|
81 |
78336 |
Вс фев 09, 2014 23:53 |
|||||
| Расширительный бачок | 12 |
12688 |
Сб окт 19, 2013 12:22 |
|||||
| Перегрев Zetec 1.8 (из-за прокладки ГБЦ) | 82 |
78263 |
Пт сен 06, 2013 20:29 |
|||||
| Мойка радиатора снаружи | 2 |
6330 |
Пн сен 02, 2013 23:10 |
|||||
|
|
5 |
11277 |
Вт авг 06, 2013 19:19 |
|||||
|
|
181 |
483983 |
Вт июн 11, 2013 18:07 |
|||||
|
|
144 |
9835322 |
Чт май 16, 2013 19:50 |
|||||
|
|
28 |
26952 |
Чт апр 18, 2013 10:55 |
|||||
| Перегрев, 1.6 EFI | 35 |
29720 |
Чт апр 11, 2013 16:07 |
|||||
|
|
8 |
10475 |
Сб мар 23, 2013 6:57 |
|||||
|
|
11 |
12747 |
Чт мар 14, 2013 13:36 |
|||||
| Греется и вздувается толстый патрубок(CVH 1.6) | 13 |
14925 |
Вт мар 12, 2013 22:02 |
|||||
| Катализатор (варианты замены) | 115 |
83040 |
Сб мар 09, 2013 0:08 |
|||||
|
|
135 |
94982 |
Ср фев 20, 2013 0:51 |
|||||
|
|
58 |
54942 |
Пт янв 25, 2013 6:07 |
|||||
|
|
58 |
44821 |
Сб янв 19, 2013 22:53 |
|||||
| Прокладка выпускного коллектора на Zetec | 8 |
11664 |
Сб янв 19, 2013 1:40 |
|||||
|
|
24 |
24179 |
Чт янв 17, 2013 2:58 |
|||||
| 1.3 перегревается и детонирует | 5 |
7834 |
Вт дек 18, 2012 23:18 |
|||||
|
|
83 |
58066 |
Пн ноя 05, 2012 20:45 |
|||||
|
|
39 |
30740 |
Чт ноя 01, 2012 19:30 |
|||||
| Влияние шумоизоляции капота на охлаждение мотора. | 16 |
19815 |
Чт ноя 01, 2012 19:26 |
|||||
|
|
11 |
12881 |
Вс июн 03, 2012 21:57 |
|||||
| Система EGR | 4 |
6531 |
Вс май 13, 2012 19:29 |
|||||
| Заглушка ГБЦ как заменить? | 4 |
9007 |
Пн апр 23, 2012 22:54 |
|||||
|
|
0 |
4571 |
Сб апр 07, 2012 14:37 |
|||||
|
|
30 |
24365 |
Сб апр 07, 2012 13:58 |
|||||
| Не работает стрелка температуры о.ж | 31 |
258865 |
Чт ноя 03, 2011 19:27 |
|||||
|
|
21 |
27199 |
Пн авг 08, 2011 22:16 |
|||||
| Радиатор или...(не выключается вентилятор) | 66 |
63693 |
Пт июл 08, 2011 22:53 |
|||||
|
|
29 |
26263 |
Чт июн 23, 2011 3:56 |
|||||
![]() |
Страница 1 из 2 |
[ Тем: 95 ] | На страницу 1, 2 След. |
|
Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |