Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб июл 05, 2025 21:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 11:22 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Департамент строительства города Москвы приступил к строительству эстакады на пересечении улицы Лобачевского с Мичуринским проспектом. Работы проводятся в рамках реконструкции Балаклавского проспекта - Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе. Проектом предусмотрено возведение эстакады через улицу Лобачевского длиной 235 метров. Ширина проезжей части в 15,5 метра обеспечит по 3 полосы движения в каждом направлении. В настоящее время строители генеральной подрядной организации ООО ИФСК «АРКС» приступили к сооружению фундаментов опор эстакады. Строительство эстакады позволит ввести бессветофорное движение по Мичуринскому проспекту на участке в 1,7 километра.

По проекту реконструкции Балаклавского проспекта - Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе ведется строительство еще одной эстакады - через улицы Осенний бульвар - Маршала Тимошенко, Академика Павлова - длиной 620 метров с устройством шумозащитного экрана по всей длине эстакады. В настоящее время идет возведение пролетных строений эстакады. В процессе реконструкции магистрали будут оборудованы выделенные полосы для общественного транспорта протяженностью 26,5 километра, заездные карманы для общественного транспорта – 72 штуки, парковки на 812 машиномест, будут построены 9 подземных и 1 надземный пешеходные переходы.

Реализация указанных мероприятий позволит исключить 5 светофоров и организовать бессветофорное движение на реконструируемой магистрали на протяжении 11,7 километра.

Полностью завершить работы на магистрали планируется в августе 2013 года.

http://ds.mos.ru/news/2013/01/10/stroit ... cy-lobach/

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.017s | 13 Queries | GZIP : Off ]