Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Продажи Форд. Форд метит в лидеры российского рынка.
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=4809
Страница 1 из 1

Автор:  Observer [ Сб янв 21, 2006 6:14 ]
Заголовок сообщения:  Продажи Форд. Форд метит в лидеры российского рынка.

Изображение

Ford хочет побить рекорд по продажам иномарок в России

Компания Ford заявила о своем намерении продать в нынешнем году в России 102 тысячи автомобилей. Этот показатель является не только рекордным для самой марки Ford, но и для любого другого иностранного автопроизводителя в России. Президент Ford в России Хенрик Нензен назвал планы на 2006 год амбициозными, но считает их вполне осуществимыми.
По его словам, помочь в достижении поставленных целей должно удвоение производственных мощностей завода под Санкт-Петербургом, активное развитие кредитных программ, а также грядущее расширение дилерской сети. Самой массовой моделью Ford на российском рынке по-прежнему останется Ford Focus. Напомним, что из-за существующего спроса на эти автомобили было принято решение ввезти в Россию около двух тысяч машин, выпущенных в Европе. И продать их по цене российских.

Кроме того, представители Ford отмечают и тот факт, что заметное увеличение спроса наблюдается также в сегменте компактных автомобилей (В), где было продано 8400 экземпляров моделей Ford Fiesta и Fusion. А также в классе коммерческого автотранспорта, где Ford сумел реализовать почти три тысячи автомобилей Ford Transit. Напомним также, что всего в минувшем году американский концерн продал в России 60 тысяч 564 автомобиля.

http://www.lenta.ru/news/2006/01/20/ford/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/