Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

BMW готовит трехдверную версию хэтчбека BMW 1-Series
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=4773
Страница 1 из 1

Автор:  Observer [ Чт янв 19, 2006 5:41 ]
Заголовок сообщения:  BMW готовит трехдверную версию хэтчбека BMW 1-Series

Изображение

Компания BMW готовит к премьере трехдверную модификацию заднеприводного хэтчбека BMW 1-Series. По некоторым сведениям, официальная премьера автомобиля может состояться уже ближайшей весной на автошоу в Женеве, а пока прототипы новинки еще проходят дорожные тесты.
Между тем, информации о том, будет ли трехдверный BMW 1-Series построен на укороченной платформе - пока нет. Однако, на шпионских фотоснимках видно, что боковые двери у новинки гораздо длиннее, чем у пятидверного автомобиля, а задняя стойка распложена даже немного за пределами колесной базы. При этом трехдверный хэтчбек сохранил совсем короткие передний и задний свесы и теперь выглядит более динамично и "поджаро".

Комплектоваться новинка будет теми же моторами, что и пятидверный автомобиль за исключением, быть может, базовых двигателей. Ну а самым желанным мотором для всех покупателей трехдверной BMW 1-Series станет трехлитровый шестицилиндровый мотор мощностью под 260 лошадиных сил. В продаже новая версия BMW 1-Series, скорее всего, появится уже летом нынешнего года. Ожидается, что она будет стоить немного дороже, чем пятидверный автомобиль, и получит более богатое оснащение.

http://www.lenta.ru/news/2006/01/18/bmw/

Автор:  Daimonhill [ Чт янв 19, 2006 8:37 ]
Заголовок сообщения: 

Прокатиля я тут на 120-ой, динамика порадовала, но сзади места как в зубиле....

Автор:  Observer [ Чт янв 19, 2006 17:47 ]
Заголовок сообщения: 

там не только динамика должна была порадовать :D

БМВ - это машина прежде всего водителя и все остальные компромиссы при проектировании авто разрешаются в угоду этому :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/