Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

В Renault подтвердили появление Duster с двойной кабиной
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=46098
Страница 1 из 1

Автор:  Observer [ Вт июн 09, 2015 15:23 ]
Заголовок сообщения:  В Renault подтвердили появление Duster с двойной кабиной

Изображение

В Renault подтвердили появление пикапа Duster с двойной кабиной

Компания Renault подтвердила появление пикапа Duster с двойной кабиной, показав пару изображений-тизеров новинки. Премьера модели состоится в четверг, 18 июня, на автосалоне в аргентинском Буэнос-Айресе.

В Renault отметили лишь, что модель сохранит все достоинства Duster, получит пять посадочных мест и будет располагать большой погрузочной площадкой. Никаких дополнительных подробностей о новинке, в том числе о ее моторной гамме, французский автопроизводитель не привел.

У Duster уже есть вариант с кузовом «пикап». Спецверсию тиражом в 500 экземпляров выпустила румынская компания Dacia. Разрабатывалась модель совместно с кузовным ателье Romturingia. Объем производства составил лишь 500 экземпляров.

Существующий в Румынии пикап «Дастер» получил двухместную кабину. Модель построили на базе полноприводного кроссовера с 1,5-литровым двигатель мощность 110 лошадиных сил. Длина погрузочной площадки пикапа составляет 1,7 метра, а грузоподъемность модели равняется 450 килограммам.

Шпионские фотографии версии с двойной кабиной попали в Сеть в мае. Тогда сообщалось, что созданием этой модификации пикапа Duster также занималось ателье Romturingia, но о перспективах появления серийной версии никаких данных тогда не было.

Изображение


http://motor.ru/news/2015/06/09/duster/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/