Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Пьяная женщина на иномарке въехала в толпу на сельском празд
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=40707
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Вт июн 28, 2011 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Пьяная женщина на иномарке въехала в толпу на сельском празд

Стали известны подробности автоаварии в Подмосковье, в результате которой четыре человека получили тяжелые травмы. Ранее сообщалось, что девушка за рулем иномарки перепутала педали и случайно сбила четырех друзей на пикнике. Однако, как выяснила "Комсомольская правда", инцидент произошел во время сельского праздника, а автомобилистка была пьяна и умышленно въехала в толпу из 20 человек.

Как рассказала изданию очевидица произошедшего, 28-летняя жительница деревни Кутузово Ольга и ее 39-летний гражданский муж устроили перепалку с односельчанами. Оба были нетрезвы. В ходе ссоры девушка напала на молодого человека из толпы, а ее сожитель сломал пострадавшему нос, когда тот попросил мужчину забрать Ольгу. После этого женщина села в свой автомобиль Subaru и, дав задний ход, на скорости влетела в толпу.

В результате пострадали девочка-подросток, две женщины и мужчина. Все они получили тяжелые травмы. Одна из пострадавших до приезда врачей была без сознания, еще одна до сих пор находится в реанимации. Раненому мужчине пришлось пересадить кожу на лице. По словам очевидицы, в ожидании врачей местные жители самостоятельно пытались оказать помощь пострадавшим. Скорая добралась до деревни почти через 40 минут.

Виновница ДТП и ее сожитель между тем забаррикадировались в доме и не пускали полицейских, их пришлось брать штурмом. По словам собеседницы издания, оба дебошира имеют судимости, муж Ольги - в том числе и за убийство. Сейчас женщина находится под стражей, о мере пресечения ее сожителю не сообщается.

http://www.newsmsk.com/article/28Jun201 ... tolpa.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/