Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Hyundai продала в Европе 5-миллионный автомобиль
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=40369
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Вт май 31, 2011 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Hyundai продала в Европе 5-миллионный автомобиль

Популярный среди европейских покупателей корейский бренд Hyundai продал в Европе свой 5-миллионный автомобиль.

Напомним, что компании потребовалось целых 19 лет, чтобы продать в Европе свой первый миллион автомобилей. Затем дела пошли все быстрее, и уже в 2001 году продажи компании достигли отметки в два миллиона машин. Развитие дилерской сети, которая теперь покрывает гораздо более обширный географический регион, Hyundai в 2005 году удалось преодолеть отметку в три миллиона автомобилей, а в 2008 году - уже четыре миллиона, отмечает КП.

В 2007 году наступил переломный момент в истории европейской деятельности компании, когда Hyundai выпустила на рынок субкомпактный хетчбэк i30. Он стал не только первой моделью, спроектированной Hyundai с учетом пристрастий и требований европейского потребителя, но и первым автомобилем компании с префиксом "i", который ознаменовал появление новой номенклатуры продукции Hyundai.

i30, выпускаемый на первом заводе Hyundai в Европе, стал истинным "европейцем". Завод в чешском Ношовице производит продукцию превосходного качества, что помогло i30 закрепиться в самом сердце высококонкурентного европейского C-сегмента.

Вскоре за i30 последовали новые модели i10 и i20, а также расширяющееся семейство моделей, которое включает компактный минивэн ix20 и кроссовер ix35.

http://auto.newsru.com/article/31may2011/EU_auto

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/