Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пн июл 07, 2025 3:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 11:15 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Завод компании Hyundai в Санкт-Петербурге в понедельник приступил к работе в две смены. Это связано с большим спросом на новую модель Hyndai Solaris, объем заказов на которую уже превысил 14 тысяч штук. Однако рост производства не сможет полностью закрыть потребности клиентов. В компании думают о введении третьей смены, пишут "Московские новости".

Продажи Hyundai Solaris начались в конце февраля, и только за февраль, традиционно отличающийся низким спросом, согласно данным АЕБ, было продано 3393 этих машины, или 36% всех Hyundai. С марта завод планирует выпускать ежемесячно уже по 9 тысяч автомобилей, в том числе 6 тысяч Solaris, что все равно не покроет уже имеющиеся заказы. В связи с этим, как сообщила представитель Hyundai, на конец 2011 года на заводе планируется запуск третьей производственной смены.

В результате мощности Hyundai Motor Manufacturing Rus увеличатся к 2012 году до 200 тыс. автомобилей, что на 50 тыс. больше ранее заявленного компанией показателя. В 2011 году завод в Петербурге выпустит 105 тыс. автомобилей, в том числе 70 тыс. автомобилей Solaris, рассказывал в январе "Ведомостям"исполнительный директор Hyundai Motor СНГ Денис Петрунин.

Hyundai Solaris на российском рынке доступен в пяти модификациях: Base, Classic, Optima, Comfort и Family. Цены на модель варьируются от 379 тысяч до 634 тысяч рублей. Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями Gamma 1,6 или 1,4 литра CVVT с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. Как отмечают в Hyundai, впервые на российском рынке в бюджетном автомобиле доступны такие опции, как кнопка запуска двигателя, доступ в салон без ключа, Bluetooth, 6 подушек безопасности. Напомним, в марте Hyundai Solaris был включен в госпрограмму утилизации.

http://auto.newsru.com/article/04apr2011/vtoraya_smena

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.021s | 13 Queries | GZIP : Off ]