Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Chrysler и VW отзывают минивэны с глохнущими моторами
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=39498
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пт мар 11, 2011 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Chrysler и VW отзывают минивэны с глохнущими моторами

Из-за проблем с замками зажигания 250 000 минивэнов Chrysler Town & Country и Dodge Caravan, а также созданные на их базе 12 600 VW Routan объявлены к отзыву. При поездке ключи зажигания могут самопроизвольно провернуться и выключить мотор

Отзыв касается моделей 2010 года, по подсчетам VW, в отзываемой им партии могут быть 378 машин с бракованными замками зажигания. Chrysler в свою очередь проинформировал о 32 случаях ДТП, связанных с самопроизвольным выключением моторов из-за дефекта замков зажигания.

Это не первый массовый отзыв минивэнов перечисленных марок, годом ранее Chrysler и VW отзывали 284 000 и 15 902 машин, соответственно, по причине короткого замыкания кабеля, проложенного в непосредственной близости со сдвигаемой салонной дверью.

VW Routan запущен в серию в 2008 году на заводе Chrysler в Канаде, он представляет собой слегка измененную внешне топовую версию американских Town & Country с самыми мощными моторами и люксовым салоном.
Немецкий VW активно наращивает присутствие в США,в прошлом году он продал американцам 256 тысяч своих авто, а уже к 2018 году намерен нарастить их сбыт до 800 тысяч. На январском автосалоне в Детройте VW дебютировал с новой моделью Passat, созданной специально для американского рынка и запускаемой там в серию.

http://www.zr.ru/a/295811/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/