Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Чубайс согласился решить проблему пробок в России
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=39298
Страница 1 из 1

Автор:  Observer [ Пт фев 18, 2011 13:13 ]
Заголовок сообщения:  Чубайс согласился решить проблему пробок в России

Изображение

Чубайс согласился решить проблему пробок в России

Генеральный директор госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс заявил о готовности решить проблему пробок на российских дорогах в том случае, если перед ним поставят такую задачу. Об этом он заявил во время выступления перед студентами Петербургского инженерно-экономического института, пишет газета "РБК daily".

Каким именно способом Чубайс намерен улучшать дорожно-транспортную обстоновку, глава "Роснано" не уточнил. При этом он отметил, что никогда не был политиком, а всегда оставался инженером - согласно полученной в институте специальности. Именно это должно помочь ему решить проблему пробок в России.

В 2009 году служебный автомобиль, в котором находился Анатолий Чубайс, попал в аварию, объезжая пробку по резервной полосе движения. Машина ехала по улице Наметкина в сторону пересечения с улицей Профсоюзная, когда движущийся впереди внедорожник резко повернул влево через две сплошные линии. Водители и пассажиры двух автомобилей не пострадали.

В декабре 2010 года Минтранс опубликовал свою программу по борьбе с пробками для всех крупных городов России. Она предлагала увеличить количество полос за счет их сужения, запретить левый поворот на федеральных трассах, сократить количество перекрестков на дорогах, а также разрешить местным властям взимать плату за въезд в некоторые районы.

http://auto.lenta.ru/news/2011/02/18/chub/

Автор:  Observer [ Пт фев 18, 2011 13:14 ]
Заголовок сообщения: 

Ну держись пробки теперь! Вас наш специалист быстро в нанопроблему превратит =))

Автор:  aha [ Пт фев 18, 2011 15:45 ]
Заголовок сообщения: 

Эффективный, мля, менеджер...

Самооценка прямо пропорциональна адекватности и восприятию реальности

Автор:  tsarik [ Пт фев 25, 2011 20:43 ]
Заголовок сообщения: 

Ну а чего,посадит народ в наномашинки(Ё мобиль видели?)и разрешат ездить только на них ::thinking:: :smile139:

Автор:  1000092 [ Сб фев 26, 2011 20:56 ]
Заголовок сообщения: 

.... + запретить простым смертным выезд на дороги общего пользования

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/