Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Honda отзывает почти 700 тысяч автомобилей в мире из-за дефе
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=39285
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Чт фев 17, 2011 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Honda отзывает почти 700 тысяч автомобилей в мире из-за дефе

Один из крупнейших автомобилестроительных концернов Японии Honda Motor Co. отзывает около 700 тысяч автомобилей по всему миру из-за технической неисправности рессор, которая может становиться причиной шума и поломки двигателя, сообщает в четверг агентство Associated Press со ссылкой на компанию Honda.

Дефекты были обнаружены в моделях Freed, Fit и City. ДТП, причиной которых могли бы стать эти недостатки автомобилей, пока зарегистрировано не было, однако в Японии от владельцев данных машин поступили 72 жалобы, передало местное Министерство транспорта.

Отзывы затронут, прежде всего, страны Азии: почти 168 тыс. автомобилей Freed и Fit будут отозваны в Японии, 156 тыс. - в Китае. Еще 98 тыс. машин подлежат отзыву в США, указывает "Интерфакс".

По данным AP, начиная с февраля 2010 года Honda Motor Co. отозвала из-за различных дефектов в общей сложности более четырех миллионов автомобилей. В декабре и январе из эксплуатации отзывались модели Honda Accord, CR-V и Pilot. В указанных автомобилях, как сообщалось, были обнаружены дефекты электропроводки двигателя, а также подвески.

http://auto.newsru.com/article/17feb2011/recall

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/