Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 08, 2025 3:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 14:17 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Американский автопроизводитель General Motors Co. (GM) отзывает 109 тыс. автомобилей Cadillac CTS модельного ряда 2005-2007гг. из-за обнаруженных неисправностей.

Как сообщила сегодня пресс-служба компании, проблемы обнаружились в датчике присутствия пассажира у переднего пассажирского сидения. Как сообщается, в связи с дефектом датчика при аварии подушка безопасности может не сработать, подвергнув, таким образом, опасности пассажира.

Однако в компании все же отметили, что на данный момент информации о пострадавших или погибших в результате отказа подушки не поступало.

В пресс-релизе также говорится, что дилеры компании готовы бесплатно заменить неисправные датчики присутствия. Заявки будут приниматься с февраля 2011г. Владельцам других автомобилей модельного ряда 2005-2007гг. будет предоставлен бесплатный ремонт сроком на 10 лет или до момента, когда пробег автомобиля составит 120 тыс. миль (около 193,1 тыс. км).

Также пресс-служба отметила, что в автомобилях Cadillac CTS модельного ряда 2005-2007гг. использован уникальный тип датчика присутствия пассажира в отличие от остальных моделей, производимых GM, даже Cadillac CTS 2008.

http://top.rbc.ru/society/23/12/2010/520177.shtml

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 15 Queries | GZIP : Off ]