Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пн июл 07, 2025 21:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 14:26 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
В Новосибирской области двое пожилых мужчин попали под колеса автомобиля, за рулем которого находился сотрудник ГИБДД Новосибирска. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, один из них доставлен в реанимацию. Милиционер, по предварительным данным, был трезв.

По данным областной Госавтоинспекции, инцидент произошел поздно вечером в минувшую среду под Новосибирском. Пострадавшие, пенсионеры 72-х и 63-х лет, переходили дорогу в необорудованном месте, когда их сбил на своем личном автомобиле инспектор ГИБДД.

Предположительно, милиционер был трезв. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в местную больницу. Их состояние оценивается как тяжелое, один находится в реанимации. Как передает "Интерфакс", по факту ДТП проводится доследственная проверка.

Напомним, в прошлый раз в ДТП с пешеходом отметился инспектор ГИБДД Екатеринбурга, который на автомобиле "ВАЗ" без номеров сбил насмерть 18-летнюю студентку и уехал с места ДТП. Авария произошла 21 октября на одной из улиц города. В ходе расследования происшествия, получившего большой общественный резонанс, выяснилось, что за рулем машины находился инспектор дорожно-патрульной службы областной ГИБДД.

http://auto.newsru.com/article/16dec2010/dtp

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 13 Queries | GZIP : Off ]