Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Еще одному автовладельцу угрожали на дороге
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=38531
Страница 1 из 1

Автор:  yur_capricorn [ Чт дек 02, 2010 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Еще одному автовладельцу угрожали на дороге

http://news.rambler.ru/8327640/

Очередной дорожный инцидент, связанный с агрессивным поведением представителей VIP-кортежа, произошел на западе Москвы — автомобилисту, не пропустившему машину со спецсигналом, угрожали оружием, утверждает лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев.

«28 ноября Алексей следовал по внутренней части МКАД на своей Toyota Celica. Около 19:00 в районе 50 км его справа обогнал черный BMW 750 с номером А506МР 97 и синим маячком на крыше, задев при этом заднее и переднее крылья и дверь, после чего перекрыл Алексею дорогу», — заявил Канаев «Интерфаксу» в четверг.

По его словам, из BMW и сопровождавшего его Porsche Cayenne вышли несколько мужчин кавказской внешности, «которые стали угрожать Алексею расправой за то, что он якобы нарочно не уступил дорогу BMW».

«Вскоре к месту происшествия подъехала Subaru Legacy. Несколько вышедших из нее мужчин переговорили с пассажирами BMW и Porsche, после чего последние скрылись. Все это время Алексей с подругой оставался в своей запертой машине в ожидании сотрудников ГИБДД, которых он вызвал по телефону», — сказал С. Канаев.

Он отметил, что один из прибывших на Subaru показал Алексею какое-то удостоверение и стал требовать, чтобы он вышел. «Когда слова не возымели действия, он стал бить по корпусу и окну машины сначала кулаком, а затем извлеченным из одежды пистолетом», — сказал лидер ФАР.

По его словам, увидев оружие, Алексей экстренно начал движение и ему удалось доехать до ближайшего поста ДПС, где сообщить инспекторам о происходящем. «Subaru подъехала вслед за ним. Из нее вышел тот же человек с пистолетом и потребовал от сотрудников милиции дать ему возможность разобраться с Алексеем», — сказал Канаев.

Он отметил, что инспекторы отреагировали адекватно, «быстро скрутив этого человека и надев на него наручники». После этого всех участников конфликта доставили в ОВД.

«Интерфакс» пока не располагает подтверждением этой информации от представителей правоохранительных органов.

Автор:  yur_capricorn [ Чт дек 02, 2010 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

куда ехали - туда и приехали.
кавказцы с огнестрелом и мигалками творят беспредел на дорогах под защитой закона.

Автор:  kashtan [ Чт дек 02, 2010 16:47 ]
Заголовок сообщения: 

чурбаньё везде беспредел творит

Автор:  yur_capricorn [ Чт дек 02, 2010 18:21 ]
Заголовок сообщения: 

везде я не был, но, думаю, с мигалками только у нас ездят

Автор:  tsarik [ Чт дек 02, 2010 22:19 ]
Заголовок сообщения: 

Вот где я Юру с огнестрелом поддерживаю,был бы у парня ствол,так бы не выпендривались,хотя с другой стороны,не известно чем бы тогда кончилось всё ::thinking::

Автор:  Anatolievi4 [ Пт дек 03, 2010 2:33 ]
Заголовок сообщения: 

Этот парень тусует на Drom
Ник - Банкир
там всё подробно в московской ветке.

Автор:  tsarik [ Вс дек 05, 2010 21:31 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня по ЦТ показали их обоих в программе "первая передача" так что теперь так просто не замолчат. ::thinking::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/