Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

СМИ: прокурор Москвы на Mercedes попал в ДТП на встречке
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=38515
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Ср дек 01, 2010 12:12 ]
Заголовок сообщения:  СМИ: прокурор Москвы на Mercedes попал в ДТП на встречке

Автомобиль прокурора Москвы Юрия Семина попал во вторник в ДТП в Москве, выехав на встречную полосу движения и врезавшись в другую машину, за рулем которой находилась женщина.

Инцидент произошел около 08:00 в районе дома №88 по шоссе Энтузиастов. "Водитель служебного автомобиля Mercedes, в котором ехал Семин, выехал на полосу встречного движения, чтобы объехать пробку, где столкнулся с другой иномаркой - Renault Simbol", - сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах.

По его словам, в момент аварии прокурорский Mercedes ехал с включенным проблесковым маячком. "За рулем второй машины находилась 54-летняя москвичка, - сообщил собеседник агентства. - Ни она, ни водитель и пассажир Mercedes не пострадали, так как скорость была незначительной, но машины получили механические повреждения".

По данным Life News, прокурорский Mercedes двигался по шоссе Энтузиастов в центр, а в районе Терлецкого лесопарка с включенной мигалкой вырулил на встречную полосу и поехал, чтобы обогнать пробку, но врезался в Renault, которой управляла 54-летняя москвичка. Машиной Семина управлял шофер, а прокурор ехал на пассажирском сидении.

Официальные представители ГИБДД и прокуратуры пока не подтвердили факт ДТП с участием столичного прокурора.

http://www.newsru.com/russia/30nov2010/semindtp.html

Автор:  Хе-Хемуль [ Ср дек 01, 2010 19:43 ]
Заголовок сообщения: 

Че они так хранцузов не любят :shpion:

Автор:  kashtan [ Чт дек 02, 2010 16:48 ]
Заголовок сообщения: 

а кста, а не должен ли водила с мигалкой вначале убедится, что ему ступают, прежде чем выезжать на встречку?

Автор:  tsarik [ Чт дек 02, 2010 22:23 ]
Заголовок сообщения: 

Теперь прокурор на себя заяву будет принимать :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/