Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 08, 2025 8:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 11:56 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Накануне в Санкт-Петербурге открылся очередной автомобильный завод. Как сообщает пресс-служба городской администрации, предприятие по производству грузовых автомобилей, шасси и кузовов открыла шведская Scania. Ежегодно завод будет выпускать около 5000 грузовиков и 1500 машинокомплектов. Инвестиции в проект составили 10 млн евро. На начальном этапе работы предприятия степень локализации составит: по грузовым автомобилям (для комплектного самосвала) - 28%, по шасси грузовых автомобилей - 15%.

Как отметила на церемонии открытия завода губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, открытие производства грузовиков - "это еще один шаг в дальнейшем развитии петербургского автомобильного кластера".


Напомним, что Санкт-Петербург является одним из самых успешных регионов России по привлечению инвесторов в автомобильной области. В городе и области действуют сборочные производства General Motors, Ford, Toyota, Nissan, Hyundai. Компания Scania также владеет в Петербурге заводом «Скания-Питер», на котором с 2002 по 2010 год производились автобусы для России и Европы.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 18/1610954

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.025s | 13 Queries | GZIP : Off ]