Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

В Москве пойман лихач-азербайджанец, сбивший женщину с коляс
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=38353
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Вт ноя 16, 2010 12:10 ]
Заголовок сообщения:  В Москве пойман лихач-азербайджанец, сбивший женщину с коляс

Инспекторы московского ГИБДД задержали водителя автомашины ВАЗ-21099, который накануне сбил на пешеходном переходе на улице Фонвизина женщину с коляской с младенцем, а затем скрылся с места происшествия. Задержанный - гражданин Азербайджана, который уже не раз привлекался за нарушение правил дорожного движения в столице, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Теперь задержанному водителю, в лучшем случае, грозит лишение прав за оставление места ДТП. А в худшем случае, если он нанес серьезный ущерб здоровью матери младенца, он будет привлечен к уголовной ответственности.

В понедельник около 19:00 в районе дома номер 5 по улице Фонвизина ВАЗ-21099 темного цвета совершил наезд на женщину с коляской на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Женщина и младенец были госпитализированы, степень полученных ими травм пока неизвестна.

Это был уже третий за понедельник случай наезда на детей в Москве. Ранее на пешеходном переходе на пересечении 5-й улицы Соколиной горы и проспекта Буденного насмерть была сбита 10-летняя девочка. Виновник на автомобиле Honda белого цвета скрылся, он до сих пор не найден.

Также в микрорайоне Митино автомобиль Hyundai Accent сбил на пешеходном переходе женщину с коляской, когда она переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Водитель также скрылся, но был задержан сотрудниками ДПС. Женщина и младенец были госпитализированы.

http://www.newsru.com/russia/16nov2010/vodila.html

Автор:  tsarik [ Вт ноя 16, 2010 21:29 ]
Заголовок сообщения: 

А если он гражданин Азербайджана,то его должны будут судить только в своей стране или как? ::thinking::

Автор:  Хе-Хемуль [ Ср ноя 17, 2010 0:53 ]
Заголовок сообщения: 

Не, где налажал.

Автор:  ScorPION [ Ср ноя 17, 2010 1:26 ]
Заголовок сообщения: 

Вообще бесит такой заголовок. И что что он азербайджанец? Типа как обезьяна? Никогда не видел заголовков "В Мск пойман лихач-РУССКИЙ, сбивший..."
Что хотелось этим сказать?

Автор:  Хе-Хемуль [ Ср ноя 17, 2010 4:17 ]
Заголовок сообщения: 

Угу, в последнее время кажется, что людей сбивают или арабы, или менты.

Автор:  Observer [ Ср ноя 17, 2010 18:24 ]
Заголовок сообщения: 

потому и вынесли - т.к. обычно или свои или ментобыдло в законе сбивает, а тут нонсенс

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/