Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Вице-премьер Украины успешно испытал на прочность новый &quo
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=38179
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пт окт 29, 2010 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Вице-премьер Украины успешно испытал на прочность новый &quo

Вице-премьер Украины Борис Колесников в четверг, находясь за рулем автобуса "ЛАЗ" на территории Львовского автобусного завода, совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Passat ДПС ГАИ.

На территории завода Колесников принимал участие в церемонии вручения автобусов городам, которые будут принимать чемпионат Европы по футболу 2012 года на Украине – Донецку, Киеву, Львову и Харькову, передает УНИАН.

После церемонии приветствия мэров городов он решил испытать качество львовских автобусов - сел в автобус, который должен отправиться в Донецк, и проехался по территории завода. В салоне автобуса были также журналисты и представители делегации. При выполнении правого поворота автобус совершил столкновение с припаркованным автомобилем ГАИ, в салоне которого никого не было. Передняя часть автомобиля ГАИ получила повреждения. На автобусе осталось лишь несколько царапин.

Обратившись к заводчанам после инцидента, Колесников сказал, что теперь он понял, "насколько крепка львовская продукция".

http://www.newsru.com/world/28oct2010/laz.html

Автор:  Judos [ Пт окт 29, 2010 18:14 ]
Заголовок сообщения: 

Ммм, в Украине автобусы крепкие проитзводят!?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/