Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Пятница 13 на Мурманке
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=37307
Страница 1 из 1

Автор:  Хе-Хемуль [ Сб авг 14, 2010 5:33 ]
Заголовок сообщения:  Пятница 13 на Мурманке

Из-за серьезного ДТП перекрыто Мурманское шоссе
13.08.2010 19:53

Около часа назад на Мурманском шоссе, на мосту через Неву при въезде в город Кировск столкнулись пять машин. Есть пострадавшие. Насколько серьезно пострадали люди, пока не сообщается.

Как рассказали корреспонденту «Фонтанки» в 5-м отделе Госавтоинспекции, в связи с ДТП движение по трасе перекрыто в обоих направлениях. Такая ситуация продлится в течение двух-трех часов, поэтому ГИБДД обращается к водителям с просьбой – объезжать этот участок дороги через Колпино либо через поселок Отрадное.

http://www.fontanka.ru/2010/08/13/140/


...


ГИБДД: В ДТП на Мурманском на данный момент трое погибших
13.08.2010 22:14

В серьезной аварии, произошедшей на Мурманском шоссе, погибли три человека.

Как сообщили «Фонтанке» в ГИБДД, на данный момент из искореженных автомобилей извлечены тела трех погибших. Сколько еще людей пострадало или погибло, в ведомстве уточнить затруднились, также как и обстоятельства ДТП.

Напомним, что сегодня около 19 часов на Мурманском шоссе, на мосту через Неву при въезде в город Кировск столкнулись, по предварительным данным, пять машин (по другим данным - две). В результате аварии движение по трасе оказалось перекрыто в обоих направлениях. ГИБДД просит водителей объезжать этот участок дороги через Колпино либо через поселок Отрадное.

http://www.fontanka.ru/2010/08/13/143/


...


Цитата:
Там фура завалилась а в нее машины влетели легковые Это в районе 18 часов было, по идее должны уже были открыть дорогу.


Цитата:
ни фига там не разобрали. тела 3-х человек лежат накрытые. пробка начинается примерно с 20км. мурманского шоссе. сами там простояли 5 часов.



...



http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4278166/

"Между тем в администрации Кировского района области корреспонденту «Фонтанки» сказали, что у них информации о погибших нет.... ....В больнице Кировска «Фонтанке» подтвердили, что у них находится один пострадавший в ДТП. Два человека были осмотрены и отпущены домой."


:shock:

Автор:  Observer [ Вт авг 31, 2010 13:45 ]
Заголовок сообщения: 

Про это ДТП я, собственно, тут и написал:

http://pokatili.ru/forum/ftopic37380.php

Автор:  FOX [ Вт авг 31, 2010 13:50 ]
Заголовок сообщения: 

Observer писал(а):
Про это ДТП я, собственно, тут и написал:

http://pokatili.ru/forum/ftopic37380.php


Паша если ты решил отметится во всех сообщениях, то обращай внимания на даты!!

Автор:  Хе-Хемуль [ Ср сен 29, 2010 23:39 ]
Заголовок сообщения: 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bc_XSKYeCCc[/youtube] этого ролика я до сих пор не видела

Автор:  Observer [ Чт сен 30, 2010 1:15 ]
Заголовок сообщения: 

да, это видео мне показывали позже, кстати, по всем видео видно, что к "четверке" никто подходить не решается

Автор:  Observer [ Чт сен 30, 2010 1:16 ]
Заголовок сообщения: 

FOX писал(а):
Observer писал(а):
Про это ДТП я, собственно, тут и написал:

http://pokatili.ru/forum/ftopic37380.php


Паша если ты решил отметится во всех сообщениях, то обращай внимания на даты!!


?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/