Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 08, 2025 23:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 10:55 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Росавтодор планирует в сентябре приступить к ремонту автомобильных дорог, которые пришли в ненормативное состояние из-за аномальной жары, сообщил руководитель Федерального дорожного агентства Анатолий Чабунин журналистам во вторник.

Он отметил, что в связи с высокими температурами на ряде автодорог образовались колеи. "В сентябре, как только аномальная жара спадет, мы будем приводить дороги в нормативное состояние", - сказал он. Чиновник добавил, что особенно пострадали участки дорог М3 и М10 (Киевское и Ленинградское шоссе соответственно), передает "Интерфакс".

Стоимость ремонта Чабунин не назвал, отметив, что подсчеты начнутся в сентябре. Деньги на этот ремонт будут направлены из средств, которые образуются от экономии по торгам и из сэкономленных средств от дополнительно выделенных Росавтодору 10 млрд рублей, передает ИТАР-ТАСС.

Чабунин также сообщил на пресс-конференции, что путепровод над Октябрьской железной дорогой на 24 км Ленинградского шоссе, где из-за ремонтных работ в конце июня образовалась гигантская пробка, будет реконструирован к началу ноября.

Участок на 24 км Ленинградского шоссе по решению столичных властей был частично перекрыт для ремонта путепровода 26 июня, для движения машин в каждую сторону было оставлено по одной полосе вместо трех. Закрыт был также съезд к аэропорту "Шереметьево". В результате тысячи людей опоздали на рейсы. После вмешательства премьер-министра РФ Владимир Путина для движения были открыты еще две полосы.

Глава Росавтодор также сообщил, что строительство платной скоростной автомагистрали Москва - Санкт-Петербург на участке 15-58 км, как ожидается, начнется в октябре и займет 3 года. Данный участок проходит через Химкинский лес под Москвой, вырубка которого в угоду автомагистрали вызвала массовые протесты общественности и экологов. Однако альтернативы трассе через Химкинский лес нет, уверяет руководитель дорожного агентства.

http://auto.newsru.com/article/10aug2010/eh_dorogi

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 13 Queries | GZIP : Off ]