Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

У "копейки" BMW появится М-версия
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=36708
Страница 1 из 1

Автор:  Observer [ Вт июн 08, 2010 4:40 ]
Заголовок сообщения:  У "копейки" BMW появится М-версия

Изображение

У "копейки" BMW появится М-версия

Компания BMW подтвердила свое намерение выпустить на рынок М-версию компактного купе BMW 1-Series. Об этом в интервью немецкому изданию Auto News заявил управляющий директор подразделения BMW M GmbH Кай Сеглер.

По его словам, новинка создается на базе BMW 135i и будет выпущена ограниченным тиражом, однако в продаже она появится лишь в первом квартале 2011 года. Кроме того, пока не известно, какое имя получит эта модель - по словам Сеглера, название M1 у фанатов BMW прочно ассоциируется с суперкаром, который выпускался в конце семидесятых годов прошлого века, поэтому для нового спорткупе придется использовать другое обозначение.

Сеглер также добавил, что в том же 2011 году в продаже появится седан BMW M5 нового поколения, который получит восьмицилиндровый мотор с двумя турбинами, развивающий от 580 до 600 лошадиных сил.

http://auto.lenta.ru/news/2010/06/03/muno/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/