Движение по участку Рублево-Успенского шоссе с седьмого по 14-й километр будут закрывать по ночам в течение полутора месяцев в связи с ремонтом, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного ГИБДД.
Ограничение будет действовать с 23:00 до 6 утра и вступит в силу с вечера четверга, 3 июня. До 15 июля автомобилистам советуют пользоваться для объезда другими маршрутами:
- Рублево-Успенское шоссе, 7-й километр - Подушкинское шоссе - Красногорское шоссе - Рублево-Успенское шоссе 14-й километр;
- автодорога Москва-Рига - Ильинское шоссе - Рублево-Успенское шоссе;
- Можайское шоссе до города Одинцово - Красногорское шоссе - Рублево-Успенское шоссе 14-й километр.
ГИБДД убедительно просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания автоинспекторов
http://www.newsmsk.com/article/03Jun201 ... emont.html