Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср июл 09, 2025 14:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 10:47 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Гигантская пробка образовалась во вторник вечером на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов в Москве, передает "Интерфакс". Движение там практически встало на несколько часов. Нигде не заметно сотрудников ГИБДД, которые принимали бы меры по решению этой проблемы. Многие водители, отчаявшись выбраться из пробки, оставляют свои автомашины на дороге и идут пешком.


Как передает корреспондент "Интерфакса", по мнению участников движения, причиной пробки стало перекрытие сотрудниками ГИБДД улицы Косыгина в районе Воробьевых гор. Однако никакой информации от ГИБДД нет. Сервис Яндекс.Пробки отражает наличие проблем на этом участке движения, однако перекрытие Косыгина на карте не отмечено.


Для пересечения Ломоносовского проспекта из центра по Мичуринскому проспекту надо затратить около полутора часов.

http://www.newsru.com/russia/25may2010/road.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 11:30 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Да, перекрывали Косыгина.
Но причина не в этом, а в развороте.
Когда по Ломоносовскому к Мосфильмовской едешь, и нужно на Мичуринский в область - там нужно повернуть на Мичуринский направо, а потом - сразу налево, на разворот, и вот там то на светофоре все эти, кому в область, и стоят, мешая двигаться тем, кто едет по мичуринскому через ломоносовский в центр.
Те, соот-но, встают, и блокируют движение по Ломоносовскому в обе стороны. Те, кто на Ломоносовском едут к Университету, упираются в тех, кто едет по Мичуринскому в центр (которые уже стоят из-за тех, кто стоит на развороте чтобы ехать по Мичуринскому в область), и блокируют движение как раз тем, кто стоит на развороте.
Все. Приплыли. Никто никуда не едет. Все стоят, друг на друга смотрят.
Зимой это наблюдается регулярно.
А достаточно закрыть этот разворот - благо, через километр по Мичуринскому в центр есть еще один перекресток, там можно замечательно развернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 16 Queries | GZIP : Off ]