В связи с проведением ряда массовых мероприятий, приуроченных к Дню музеев, в центре Москвы ограничено движение автотранспорта, сообщили "Интерфаксу" в столичном управлении ГИБДД в пятницу.
По словам собеседника агентства, ограничения уже начали действовать с 23:00 четверга и продлятся до 15:00 субботы на проспекте Академика Сахарова от улицы Каланчевская до Садового кольца в обоих направлениях. "Кроме того, с 6:00 субботы до окончания мероприятий движение будет закрыто на проспекте Академика Сахарова на участке от Каланчевской улицы до Садового кольца и от Садового кольца до площади Мясницких ворот, а также по улицам Каланчевская и Большая Переяславская", - сказал в ГИБДД.
Водители, которых не предупредили об ограничении движения на данном участке, вынуждены в пятницу простаивать в пробках. По сообщению автомобилистов, затруднено движение на всех прилегающих к перекрытым улицам магистралях.
http://www.newsmsk.com/article/14May201 ... izhen.html