Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Daewoo Matiz упал с 30-метровой высоты: все живы
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=34969
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пн мар 01, 2010 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Daewoo Matiz упал с 30-метровой высоты: все живы

В Краснодарском крае малолитражный Daewoo Matiz свалился в пропасть. По счастливой случайности автомобиль уцелел, а находившиеся в машине люди остались живы.

ДТП с благополучным финалом для пассажиров далеко не самого безопасного автомобиля произошло в субботу на одном из перевалов в Тупскинском районе. 35-летняя женщина-водитель Daewoo Matiz не справилась с управлением, и ее маленькая машинка вылетела с трассы в обрыв. Перескочив ограждение, Matiz упал с тридцатиметровой высоты, однако "приземлился" на четыре колеса. Водитель и пассажир сами выбрались из машины, сообщает "Интерфакс".

Спасатели подоспели на помощь пострадавшим, вытащили их наверх и передали врачам "скорой помощи".

Daewoo Matiz – городской автомобиль класса "А", разработан и выпускается корейской фирмой Daewoo, а также другими автозаводами по лицензии. Модель имеет невысокие показатели безопасности: по рейтингу краш-тестов Euroncap , у Daewoo Matiz всего-навсего 3 звезды за защиту взрослых пассажиров. Несмотря на оснащенность компакта подушками безопасности, при фронтальном ударе на скорости 64 км/ч его водитель получает как минимум переломы правой ноги и грудной клетки.

http://auto.newsru.com/article/01mar2010/matiz

Автор:  Mixx [ Пн мар 01, 2010 23:29 ]
Заголовок сообщения: 

посмотреть бы на повреждения авто :shock:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/