Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт июл 10, 2025 23:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 14:47 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Один человек погиб, другой - вице-президент "Лукойла" госпитализирован после ДТП на площади Гагарина в Москве в четверг утром. В результате лобового столкновения автомобилей Citroen C-4 и Mercedes S500 погибла девушка, находившаяся в Citroen. Вице-президент "Лукойла" Анатолий Барков госпитализирован.

Как уточняет Life News, 36-летняя девушка ехала за рулем Citroen по Ленинскому проспекту в сторону области. Женщина не справилась с управлением. Она превысила скорость, и при торможении ее машину вынесло на встречную полосу - прямо на Mercedes топ-менеджера. От полученных травм она скончалась на месте аварии.

Находившийся за рулем служебного автомобиля водитель Баркова не пострадал: в автомобиле сработали подушки безопасности. Сам топ-менеджер "Лукойла" получил ушиб ноги, с места ДТП его госпитализировали в частную клинику.

Обе машины восстановлению не подлежат. На месте ЧП работают следователи. В настоящее время выясняются причины аварии.

http://auto.newsru.com/article/25Feb2010/dtp

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.025s | 13 Queries | GZIP : Off ]