Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

В Москве задержан майор милиции, скрывшийся с места ДТП
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=34201
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Сб янв 23, 2010 23:52 ]
Заголовок сообщения:  В Москве задержан майор милиции, скрывшийся с места ДТП

Сотрудники московского ГИБДД обнаружили милицейскую машину, которая сегодня скрылась с места происшествия после ДТП в районе дома №80 по Каширскому шоссе, передают "Вести".

Как стало известно, управлявший автомобилем майор МВД, грубо нарушив правила, протаранил иномарку, после чего просто уехал. Водитель пострадавшего автомобиля утверждал, что милиционер был пьян.

Найденная машина - Nissan Teana специальной милицейской раскраски. Ею управлял старший инспектор службы, майор милиции одного из подразделений МВД России. В настоящий момент он задержан.

Сообщается, что майор находился на службе, но был в штатском. Свой поступок он никак не объяснил. Сейчас майор отправлен на медицинское освидетельствование.

Ведется расследование.

http://top.rbc.ru/incidents/23/01/2010/364757.shtml

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/