Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Милицейская машина сбила человека
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=33908
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Вт янв 12, 2010 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Милицейская машина сбила человека

В Москве спешивший по тревожному вызову экипаж группы немедленного реагирования сбил мужчину, он получил травмы колена и госпитализирован, сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах города во вторник.

ЧП произошло 11 января в 14:30 у дома 16/14 по улице Судостроительная. Ford Focus с включенными проблесковыми маяками, следовавший по сигналу "Тревога" на охраняемый объект, выехал на полосу встречного движения. Там милицейская автомашина совершила наезд на переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода 27-летнего мужчину. С ушибами левого колена пострадавший был госпитализирован.

По данному факту проводится проверка инспекции по личному составу УВД Южного округа.

В последнее время случаи наезда милицейских машин на пешеходов участились. Последний инцидент зафиксирован 10 января. Старший сержант милиции на служебном автомобиле Ford Focus совершил наезд на 36-летнего мужчину. Пешеход был госпитализирован.

http://www.newsmsk.com/article/12Jan2010/mil_sbil.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/