Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб июл 12, 2025 16:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 16:17 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
В Германии назвали самый надежный автомобиль, передает Deutsche Welle. Как отмечается в ежегодном отчете Немецкого общества технического надзора, им стало спортивное купе Porsche 911. Второе и третье места в списке автомобилей в возрасте до трех лет заняли Mazda 2 и Volkswagen Golf Plus.

Также надежными признали и некоторые модели таких производителей как Toyota, Ford и Subaru.

А вот на нижних позициях по надежности среди автомобилей с эксплуатацией до трех лет расположилась Kia Carnival, выпускаемая в Южной Корее. Два года спустя после покупки, 29,3% машин этой модели не смогли пройти первый техосмотр. Среди трех-семилетних автомобилей эта модель также занимает последнее место.

Серьезные недостатки были обнаружены после 3 лет езды также в американских автомобилях Chrysler Voyager и Ford Ka.

Такие данные предоставлены на основе результатов техосмотра 7,5 миллиона автомобилей, проведенных в период с июля 2008 до июня 2009 года. При этом было установлено, что общее состояние автомобилей на дорогах Германии ухудшилось. Число машин с выявленными недостатками увеличилось на 1% — до 17,6%. Эксперты связывают ухудшение показателей с экономическим кризисом, так как в трудные времена многие начинают экономить, в том числе и на техобслуживании.

http://auto.newsru.com/article/21dec2009/porsche-911

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 15 Queries | GZIP : Off ]