Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Иномарка врезалась в остановку, сбив двух женщин и ребенка
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=33545
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пт дек 18, 2009 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Иномарка врезалась в остановку, сбив двух женщин и ребенка

Иномарка врезалась в автобусную остановку, сбив двух женщин и малолетнего ребенка на северо-западе Москвы, передает Life News со ссылкой на Московскую службу спасения.

ДТП произошло в пятницу на улице Маршала Катукова. На место происшествия следуют 3 бригады "скорой помощи".

Виновник ДТП, водитель автомобиля KIA утверждает, что не справился с управлением на скользкой дороге и поэтому врезался в остановку.

30 ноября в этом же районе в 50 метрах от автобусной остановки водитель автомобиля Land Rover сбил насмерть 38-летнюю Светлану Сулоеву, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Женщина скончалась до приезда "скорой", а ее двухлетняя дочь была доставлена в детскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Помимо раненой дочери у погибшей остались двое малолетних детей.

Как выяснилось позднее, виноват в трагедии не только водитель. ДТП в Строгино спровоцировал "быстрый" светофор. По словам местных жителей, им приходится буквально бежать через дорогу, чтобы успеть до того, как загорится красный свет.

http://www.newsmsk.com/article/18Dec2009/v_ostanov.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/