Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб июл 12, 2025 15:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 12:20 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
В Минске в минувший понедельник 24 сотрудника МАЗа, подойдя вечером к своим машинам, не поверили глазам, когда увидели, что у автомобилей разбиты боковые стекла. Еще утром, когда они парковались около предприятия, все было в порядке.

Оказывается, водитель коммунальной машины, посыпающей дороги песком, немного "перестарался". Помимо разбитых от камней в песке стекол, на некоторых машинах была поцарапана краска.

"Сейчас мы думаем, как наказать водителя, проводится внутреннее расследование. Если честно, то такие случаи бывают каждый год, но обычно страдают 1-2 машины. Мы просеиваем песок, но иногда попадаются маленькие камешки", - говорят в УП "Ремавтодор" Заводского района.

Провинившийся водитель, когда увидел, что натворил, тут же прибежал к начальству и рассказал о случившемся. Там сразу вызвали ГАИ и организовали дежурство около разбитых автомобилей. Работникам "Ремавтодора" пришлось с 11 утра до позднего вечера стоять у машин и ждать появления их владельцев. На компьютере напечатали текст с извинением и подложили его под "дворники" каждого автомобиля, передает KP-AVTO.

Конечно, первый вопрос пострадавших автовладельцев был – кто возместит ремонт. Оказывается, все затраты возьмет на себя не коммунальная служба, а страховая компания, где застрахованы машины "Ремавтодора". Сколько составил материальный ущерб, пока не сообщается.

Одной из причин ЧП коммунальщики видят в том, что в машине слишком высоко расположен раздатчик песка. После этого случая его решили переделать и опустить пониже.

http://auto.newsru.com/article/17dec2009/razbila-peskom

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.018s | 15 Queries | GZIP : Off ]