Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб июл 12, 2025 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 17:34 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
ГАИ Московской области сделает необходимые выводы из истории с экс-сотрудником дорожно-патрульной службы Артуром Косицыным, которого подозревают в серии изнасилований (Гаишника поймали на попытке изнасилования). В частности, будет более тщательно отбирать новых сотрудников, об этом сообщил в понедельник Сергей Сергеев, начальник ГИБДД области.

По данным следствия, Косицын может быть причастен минимум к двадцати изнасилованиям, совершенным более чем за полгода в Южном округе Москвы. В пятницу Симоновский суд столицы продлил до 14 декабря срок задержания милиционера. Точнее, бывшего милиционера - он уже уволен из правоохранительных органов.

«У нас Косицын проходил службу, и нужно проанализировать, все ли нами было сделано для того, чтобы мы могли выявить эти отклонения его психики. ... Я сегодня еще раз поставил задачу, чтобы при подборе личного состава изучали то, как ведет себя в семье кандидат, который переходит в наши подразделения», - РИА «Новости» приводит слова генерала Сергеева.

Сейчас в подразделении, где служил Косицин, проводится служебная проверка.
В материалах расследования говорится, что Косицын обвиняется в совершении двух эпизодов, которые предусматриваются статьей 132 (насильственные действия сексуального характера) и четырех изнасилованиях (статья 131 УК РФ ). Кроме того, задержанный подозревается в совершении серии аналогичных преступлений.

http://kp-avto.ru/article/8144/

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 15 Queries | GZIP : Off ]