Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Пьяный из «Мерседеса» влепил инспектору по лицу
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=33222
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Вт дек 01, 2009 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Пьяный из «Мерседеса» влепил инспектору по лицу

Патрульная машина мирно двигалась по улице Дуси Ковальчук. На часах – половина одиннадцатого утра, время для гаишников достаточно спокойное. Вдруг на проезжую часть выскочил «Мерседес-Бенц», крутая машина виляла по дороге и норовила вот-вот подрезать какое-нибудь авто.

- Сотрудники ДПС приняли решение остановить данный автомобиль. Включили проблесковые маячки и используя громкоговорящее устройство, только водитель, управлявший «Мерседесом», игнорировал все требования инспекторов, - рассказали «КП» в отделе пропаганды ГИБДД области. - Только путём преследования, данный автомобиль был остановлен у дома № 17 по улице Холодильная.

На повторную просьбу инспектора о предъявлении водительского удостоверения и документов, водитель «Мерседеса» подошёл к инспектору и ударил его по лицу, - продолжают рассказ в отделе пропаганды. - Второй инспектор, находящийся в служебном автомобиле, вызвал помощь по радиостанции. Когда прибыл ещё один экипаж ДПС, буйный лихач был задержан. Причем, водитель вёл себя агрессивно, оскорблял и оказывал активное сопротивление сотрудникам ГИБДД. Сейчас он задержан и находится в отделении милиции, выясняется его личность.

http://kp-avto.ru/article/8023/

Автор:  Mixx [ Вт дек 01, 2009 15:00 ]
Заголовок сообщения: 

НУ да, как личность выяснят-так и отпустят :evil:

Автор:  Observer [ Пт дек 04, 2009 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

+ 1000, уже отпустили наверняка

Автор:  keeper [ Пт дек 04, 2009 19:42 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
НУ да, как личность выяснят-так и отпустят


... а пока "выяснять" будут, мож успеют по почкам то настучать?..)

Автор:  Observer [ Сб дек 05, 2009 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

думаю нет, раз они ему на месте после всего сачконули (очевидно завидев мерс + одежку) палочку полосатую засунуть куда следует, то и далее принимали чуть ли не с почестями

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/