Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Провал асфальта произошел на проспекте Буденного, пострадавш
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=33172
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пн ноя 30, 2009 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Провал асфальта произошел на проспекте Буденного, пострадавш

Провал асфальта произошел в воскресенье вечером на проспекте Буденного на востоке Москвы, пострадавших нет, сотрудники ДПС организовали движение транспорта в объезд аварийного участка, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах города.

"Провал произошел на проезжей части проспекта Буденного в 150 метрах от шоссе Энтузиастов около 20.00. Размеры провала составляют 1,5 метра на 1,5 метра, глубина один метр", - сказал собеседник агентства.

На место ЧП прибыли ремонтники, которые отметили, что провал увеличивается в размерах. Сотрудники ДПС оградили опасный участок дороги и организовали его объезд, сказал источник.

Последний случай крупного провала асфальта в Москве произошел в районе Крылатское 20 ноября. Тогда в результате провала асфальта на пересечении улицы Крылатские холмы и Осенний бульвар образовалась яма размером три на пять метров и глубиной более двух метров. Тогда в провал упали припаркованные Toyota RAV4 и Volkswagen Golf, пострадавших не было.

http://www.newsmsk.com/article/30Nov200 ... buden.html

Автор:  Mixx [ Пн ноя 30, 2009 14:51 ]
Заголовок сообщения: 

хоть не упал туда никто.
Кстати ехал там около шести вечера :smile139:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/