Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Главный следователь Воскресенска выколачивал признания даже
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=32667
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пн ноя 09, 2009 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Главный следователь Воскресенска выколачивал признания даже

Уголовное дело в отношении руководителя Воскресенского отдела Следственного комитета при Прокуратуре РФ Олега Бадма-Халгаева возбудил на днях центральный аппарат СКП


Этим решением увенчалась проверка заявления сотрудников ГИБДД, которые утверждали, что были избиты стражем порядка.

Как уже писал “МК”, неприглядная история произошла в подмосковном райцентре в конце сентября. В следственный отдел доставили двух сотрудников подмосковной ГИБДД. Стражей порядка задержали особисты — якобы при попытке получить взятку. Но что-то в действиях сотрудников УСБ пошло наперекосяк, и стражи надзора лишились всех доказательств. Гаишники же категорически отрицали свою вину.



По некоторым данным, такое поведение и вывело из себя руководителя отдела. Мужчина приковал сотрудников ГИБДД к стулу и начал избивать. Бил жестоко: в ход пошла даже стоявшая в кабинете мебель. Помятые гаишники отправились в милицию.



В отношении действий главы отдела была проведена проверка, которая на днях закончилась возбуждением в отношении него уголовного дела.


http://www.mk.ru/incident/publications/380796.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/