Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

BMW будет делать недорогие машинки с пластиковым кузовом
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=32524
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пн ноя 02, 2009 12:32 ]
Заголовок сообщения:  BMW будет делать недорогие машинки с пластиковым кузовом

Компания решила тряхнуть стариной и вновь вернуться в сегмент компактных городских автомобилей. Еще меньше, чем их MINI.

Для этого они создали совместное предприятие с компанией SGL Group, производителем карбонового волокна и композитных материалов. Это позволит сделать легче, экономичнее и дешевле будущие автомобили, которые проектируются сейчас под именем Megacity Vehicle. Планируется, что новое семейство появится к 2014 – 15 годам и, возможно, для автомобилей создадут новый бренд Isetta. В честь знаменитой в Европе машинки из 50-60-х.

Наша справка

Isetta— легковой автомобиль особо малого класса, выпускавшийся в послевоенное время. У нее была единственная дверь, которая открывалась вперед, при этом руль отодвигался вместе с дверью. Машина была рассчитана только на двух человек и имела очень маленький двигатель мощностью 9,5 л. с.

http://kp-avto.ru/article/7739/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/