Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Возобновляются продажи Mitsubishi Lancer IX. Теперь автомоби
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=30798
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Чт июн 25, 2009 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Возобновляются продажи Mitsubishi Lancer IX. Теперь автомоби

Российский дистрибутор автокомпании Mitsubishi "Рольф" возобновляет поставки популярнейшей модели Lancer девятого поколения.

Автомобиль, который снова стал доступен для российских поклонников японской марки, теперь называется Lancer Classic. Он будет импортироваться, как и раньше, из Японии и продаваться на нашем рынке с двигателем 1,6 литра мощностью 98 л.с. Седан комплектуется как механической, так и и автоматической трансмиссией.

Как передает Drom.ru, цены на Mitsubishi Lancer Classic унифицированы на всей территории России : версия с "механикой" стоит от 499 000 рублей, а с "автоматом" - на 30 000 рублей дороже.

Сейчас имеющийся в продаже Lancer нового, десятого по счету поколения стоит от 539 000 рублей - за эту сумму доступна модель с 1,5-литровым двигателем в самой простой комплектации.

Но, как сообщают в "Рольф", после того, как автомобили прошлого года выпуска будут распроданы, стоимость модели возрастет примерно на 60 000 рублей.

http://auto.newsru.com/article/24jun2009/lancer

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/