Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 15, 2025 4:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 17:14 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Во вторник в правоохранительные органы Москвы поступило заявление от гражданина, который заявлял, что его автомобиль Maybach 57 угнали от Национального театра народной музыки и песни "Золотое кольцо". В столице для поиска одной из самых дорогостоящих в мире иномарок был введен план "Перехват".

Однако позже представитель управления информации ГУВД Москвы официально опроверг сообщение об угоне – автомобиль стоимостью около 500 000 долларов просто не поделили продавец и покупатель.

Как стало известно Интерфаксу, Maybach был продан бизнесмену в рассрочку, однако тот не полностью расплатился за автомобиль, вследствие чего и возник конфликт. И продавец, и покупатель были направлены в отделении милиции, где проходило разбирательство.

Как сообщает NEWSmsk.com, последний раз эксклюзивный Maybach 57 в Москве угоняли в ноябре 2008 года - со Смоленской площади. Автомобиль милиционеры смогли разыскать и вернуть владельцу через неделю, правда, самих похитителей задержать не удалось. По другим данным, угонщики так и не смогли найти, кому сбыть дорогой автомобиль и оставили его в частном автосервисе.

http://auto.newsru.com/article/12feb2009/maybach-ygnali

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 13 Queries | GZIP : Off ]