Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Барана признали виновным в ДТП. Его 92-летней хозяйке пришло
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=27897
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Вт янв 06, 2009 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Барана признали виновным в ДТП. Его 92-летней хозяйке пришло

Суд Липецкой области обязал 92-летнюю пенсионерку выплатить 85 000 рублей соседу-бизнесмену, автомобиль которого покорежил ее баран, передает Страна.RU.

Инцидент произошел 9 августа 2008 года. Один из баранов пенсионерки попал под колеса автомобиля Ford бизнесмена. По словам очевидцев ДТП, иномарка налетела на барана на проезжей части, где максимальная разрешенная скорость - 40 км/ч. От удара животное скончалось. Бампер машины оказался помят.

Суд постановил, что предприниматель двигался с допустимой скоростью, назначив барана виновным в ДТП.

Свой помятый бампер вместе моральным ущербом автовладелец оценил в 150 000 рублей, но решением суда сумма была уменьшена до 85 000 рублей. Правда, и таких денег у пенсионерки нет и никогда не было.

Судебные приставы арестовали в качестве залога трех овец старушки и забрали накопленные на похороны 9 000 рублей.

Выигравший суд предприниматель скрывается от журналистов. Пенсионерка же, не выдержав стольких бед, слегла с сердечным приступом.

http://auto.newsru.com/article/30dec2008/baran

Автор:  Cabelman [ Вт янв 06, 2009 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

мде... что тут еще скажешь :shock:

Автор:  Mixx [ Ср янв 07, 2009 17:43 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Выигравший суд предприниматель скрывается от журналистов.


и кто он после этого? :? по трупам пойдет.....

Автор:  Observer [ Чт янв 08, 2009 1:20 ]
Заголовок сообщения: 

кто он? - да уж хуже барана

Автор:  Mixx [ Чт янв 08, 2009 1:29 ]
Заголовок сообщения: 

он-предприниматель. последнее заберет. Бабушке такую сумму и за 20 лет не собрать (дай бог ей здоровья), а ему это 2-3 дня наверное.... и то КАСКО оплатит

Автор:  Observer [ Пт янв 09, 2009 19:55 ]
Заголовок сообщения: 

доктор, так а я что сказал? :)

Автор:  Mixx [ Пт янв 09, 2009 20:26 ]
Заголовок сообщения: 

Observer писал(а):
доктор, так а я что сказал? :)


ааа, а я воспринял твой знак вопроса как вопрос :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/